4,3

Джеральдина не знает кто она и как оказалась на научно-исследовательской базе посреди океана много лет назад. Она не знает почему может входить в сеть, используя скрытый нейропорт за ухом, и почему видит в темноте. Но она уверена - все ответы нужно искать на Материке.
Используя чужую личность в погоне за правдой, девушка попадает в ловко расставленную ловушку – ее обвиняют в убийстве и приговаривают к лишению свободы в хорошо охраняемой тюрьме Черный ворон.
Теперь ей предстоит пройти длинный путь к свободе, чтобы узнать тайны своего прошлого.
Цикл: Мир будущего, книга №1

OlgaHristenko

11 апреля 2020 г. 08:01

Книга безумно понравилась! Сплошной восторг! Читала взахлёб, не могла остановиться. У автора талант в написании жанра любовная фантастика, так же заявлен жанр киберпанк, что соответствует некоторым деталям Получилась очень захватывающая, хорошо продуманная, без ляпов история будущего с новыми технологиями усовершенствования людей. События настолько ярко и подробно описаны, что перед глазами стоит яркая, четкая картинка. Получила огромное удовольствие от прочтения.

Форма: роман

Оригинальное название: Джеральдина