3,1

Уильям

Как я с ней познакомился?
Ну, джентльмен никогда не хвастается.
К счастью, я не джентльмен.
Сначала я заплатил за ее вишенку (за пирог, но не в этом суть), а после лишил ее девственности.
Что потом? Я оставил визитку и ушел, словно был полноправным владельцем этого заведения.
Да, можно сказать, что мы поладили.

Хейли

Как я познакомилась с Уильямом?
Он зашел в мою пекарню, купил вишневый пирог, украл вазу с цветами — я до сих пор понятия не имею, зачем они ему понадобились — и оставил свою визитку.
Прежде чем скажу, что сделала с визиткой, я должна кое-что прояснить:
Уильям появился на моем пути не в самый лучший…
Цикл: Objects of Attraction, книга №2

MariOsta

27 ноября 2022 г. 16:57

Ее вишенку" можно официально назвать продолжением истории о амурных похождениях братьев Чамберсонов. В этот раз речь пойдёт о ветреном Уильяме. А воспылает он желанием к владелице маленькой перкарни, Хейли. Вместо бананов читателю будут предлагать насладится пирогами с вишенкой.

Построение сцен в книге осталось прежним : глава от лица девушки, глава от лица парня. Слог автора не стал хуже, но вот обыграть эротизм вишенки не удалось. Да, и юмор почти улетучился.

В этот раз персонажи у Блум получились уж совсем "не сьедобными". В некоторых сценах их поведение было жутко не логичным и не естественным.

Сложилось ощущение, что книга сыровата и написана в попыхах. Как будто автору дали месяц на написание и не днём больше.

Приятным дополнением к основной истории была встреча с героями первой…

Форма: роман

Оригинальное название: Her Cherry

Дата написания: 2018

Перевод: любительский перевод ( LOVE | TRANSLATE | BOOKS |)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

MariOsta

27 ноября 2022 г. 16:57

Приятным дополнением к основной истории была встреча с героями первой…

27 марта 2022 г. 17:46

Как же я рада, что любимый ModernLove редко меня подводит (Читай - практически никогда).

Вот и "Вишенка" Пенелопы Блум попала ко мне в руки очень вовремя и очень в тему. . Хейли - скромная 25-летняя "невинность". Владеет небольшой пекарней в Нью-Йорке.

Вся жизнь девушки крутится вокруг дела всей жизни. В горе и в радости она придумывает новые и оттачивает старые рецепты. И её пироги действительно очень вкусные (судя по описанию), вот только пекарня не пользуется популярностью. Поэтому Хейли постоянно находится на грани банкротства. И выселения из квартиры.

Так что ей не до личной жизни.

Но все меняется, когда однажды утром на пороге пекарни не появляется красавчик Уильям, который переворачивает существование девушки с ног на голову. Он миллионер с кучей дурных привычек, но невероятно…

Подборки