4,2

Мне двадцать шесть, и я затюканная проблемами серая моль. За то, что живу в режиме ошпаренной кошки, «добрая» начальница назвала меня бешеной. Так хотелось радикально поменять жизнь! Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Проказница-судьба в насмешку преподнесла очередной сюрприз – столкнула лоб в лоб с красавцем-олигархом и его маленькой дочкой. Может, стоит воспользоваться шансом? Вот только куда меня это приведет?

13 ноября 2020 г. 17:09

3 Доброта спасет мир.

Читается книга легко, спору нет. Приятная излишне "необыкновенная" Ггероиня порой убивает виденьем сплошной доброты вокруг. И улыбки добрые, и будущие богатые свекры, и творящие козни враги. На самом-то деле она просто крассавица, а никакая не моль, и сама об этом знает, но почему-то забыла за время брака. Ггерой тоже необнаковенный... гм.. умный, проницательный, поэтому и водится со всякой дрянью. Книга для тех кто устал от ссор и пикировок.

Форма: роман

Первая публикация: 2019