4,3

Losy Adama Basila i Christine Rose splatają się pewnej nocy, kiedy na dublińskim moście Christine powstrzymuje Adama przed popełnieniem samobójstwa. Zawierają szaloną umowę: Adam na zawsze zrezygnuje z samobójczych zamiarów, jeśli przed jego trzydziestymi piątymi urodzinami Christine zdoła go przekonać, że jednak warto żyć. Urodziny zbliżają się wielkimi krokami… Rozpoczyna się niezwykły wyścig z czasem, w którym główną nagrodą jest nie tylko życie, lecz także – a może przede wszystkim – miłość.

pozne

25 октября 2023 г. 23:02

Мне долго не попадались хорошие книги. Или мне казалось, что не попадались. Я была недовольна всем, что оказывалось в моих руках. Нужна была перезагрузка. Ахерн была не первой пилюлей, но и без её помощи не обошлось – отпустило.

Но сначала было всё как-то грустно, и я даже думала, что впервые оценю книгу полюбившегося автора посредственной оценкой. Но, повторюсь, где-то щёлкнуло и всё встало на свои места.

Можно ли создать инструкцию для счастливой жизни? Наверное, да, если привык всё своей жизни выстраивать по чёткому плану. Другое дело, захочет ли сама жизнь выстраиваться по этой инструкции? У Кристины Роуз всё идёт наперекосяк, не спасают даже книги в любимом формате «Помоги себя сам». Ибо постоянно всё сходит с привычных и прямых рельс на ухабистую, полную ям и пригорков дорогу. То она…

Форма: роман

Оригинальное название: How to Fall in Love

Дата написания: ~2013

Первая публикация: 2014

Перевод: Natalia Wiśniewska

Язык: Польский (в оригинале Английский)

Лауреат: 2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Бестселлер OZON.ru)
Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

pozne

25 октября 2023 г. 23:02

lastivka

баба-яга против сил зла

12 апреля 2023 г. 13:14

TW: суицид

Хотя это даже не TW, это завязка и постоянная тема для разговоров.

Подборки