3,6

от автора: МС, попаданец, мат, гаремник (будем честными - беспорядочные связи).

авторская Аннотация: после двух лет вживания в мир, налаживания работы экзоскелета, способного составить конкуренцию клановым всадницам в поединках с тварями, Лосю предстоит около двух лет "погулять на воле", забыв о прошлых достижениях.
Легкая жизнь бывшему чемпиону по самбо и русбою не светит - приключения найдут его сами.
Цикл: Михаил Лосяцкий, книга №2

Ingris

6 марта 2021 г. 00:38

3.5 Экзоскелетные войска

Вторая книга цикла "Лось" еще не совсем ушла от заявленного в первой хулиганства (мат по прежнему встречается, описания секса в основном сократились до упоминания факта) и не совсем перешла в сплетение интриг (герой осознал часть того, во что был замешан, только к финалу этой части).

"Сверхзадачей в новой жизни я ставил себе развалить клановую систему, а отнюдь не перетрахать всех доступных баб! На это дело и десяти жизней не хватит!"

Больше всего это похоже на бытописание - сперва про жизнь студента (офицера безопасности в отставке), потом про жизнь командира боевого подразделения в период наладки работы и в режиме чрезвычайной ситуации. ЧС - твари лезут экстремальным нескончаемым потоком, а кланы решили на этом выкрутить государству руки и придержать бойцов, вся надежда императорской…

Форма: роман

Дата написания: 2020