2,9

11 апреля 2020 г. 17:48

5 Киношники любят разные заброшенные места. Готовые декорации. К тому же не надо останавливать движение поездов. Приходи, договаривайся, снимай.

Максим живет в Лондоне вместе с женой. Его мечта —написать Настоящий Сценарий. Эту мечту он холил и лелеял, пряча даже от взглядов и советов жены. И вот, спустя годы, он кажется нашел его след — в подземельях лондонского метро. Призраки вкрались в его будущий сценарий немного позже. После встречи со Стариканом.

Старикан поведал ему историю призраков метрополитена. Призрак актрисы -неудачницы, бросившейся под поезд после неудачной премьеры; знаменитый призрак зарезанного актера Уильяма Терриса... О легендарном театре станции «Элдвич»

Не знаю, рассказ простой, но очень атмосферный. —Мы ищем призраков подземки, мой друг. Не стоит удивляться тому, что призраки заинтересовались нами в ответ. 5 из 5

Форма: рассказ

11 апреля 2020 г. 17:48