3,6

Этот роскошный статусный мужчина превратился в мой личный кошмар, в моего персонального демона. Планомерно он уничтожает всё, что представляет для меня ценность, что мне дорого. Как легко его ненавидеть. Полюбить – невозможно!

История Матвея и Даши

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

21 марта 2021 г. 21:49

1 Знаете что такое комбо? Ты единственный её мужчина. Она твоя. И она тебя ненавидит.

После прочтения этой книги я стала свято верить, что такие истории точно должны иметь какие-то предупреждения в самом начале, потому что, если бы я знала, что я буду читать, я бы на нее не тратила ни минуты своего времени, это уж точно. Самое интересное то, что первая и вторая книги были более-менее сносными, ничего особенного, конечно, среднестатистические романы на Литнете, то эта история… на вкус и цвет, как говорится, но я такие романы стараюсь обходить стороной.

Главная героиня Даша – клиент-менеджер, работающая в рекламной компании. Девушке поручают представить проект перед Артемьевым Матвеем – владельцем бойцовских клубов и охранного агентства «Медведь», который задумался о ребрединге своих компаний. Но, как обычно происходит в таких книгах, все пошло наперекосяк.

Он – мужчина…

Форма: роман