4,5

15 июля 2024 г. 18:18

​​Дэн и Мари - пара БДСМ партнёров, которые помогают друг другу восполнить самые тайные желания, при этом их не связывают какие-то чувства, лишь кайф получаемый от удара плети.

Они давно нашли друг друга и их "необычные" отношения неограниченны, они не мешают Дэну строить постоянные отношения, а Мари мечтать о большем.

Вскоре их идиллию нарушает третий партнёр - Олег, которому явно недостаёт такой, как Мари и если поначалу из них получается неплохое трио, то в конечном счёте кто-то один выходит из игры...

Перед нами горячая и страстная история, в которой огромное внимание уделено понятию БДСМ-игр, отношениям между людьми, увлекающимся ими и психологической составляющей. Для героев - это как особого рода наркотик, увлечение, удовольствие, которое не получить больше никак.

Читая о том, какое…

15 июля 2024 г. 18:18