4,5

Цикл: Не оставляй меня, книга №2

15 апреля 2024 г. 17:00

5 Ваше сердце будет разбито!

Я прочитала много произведений Эммы Скотт, так что была готова к тому, что придется пустить слезу, но эта дилогия меня просто уничтожила. В каждой части половину книги я проревела. СТЕКЛО в чистом виде. Это было больно, но в тоже же время прекрасно! Книга имеет сильный терапевтический эффект.

Эмма Скотт - мастер в написании светлых, но в то же время морально тяжелых историй. Она напоминает мне Николаса Спаркса, только со своим фирменным стилем и ограничением 18+ (у нее всегда много перчика)

Поведать о сюжете без спойлеров нереально, могу только сказать, что в этой истории читатель найдет много любви и дружеской поддержки, страданий и светлой тоски. Остаться безучастным просто невозможно. Я пережила трудные времена вместе с главными героями, поэтому всегда вспоминая эту историю мое сердце…

Форма: роман

Оригинальное название: All In 2

Язык: Немецкий (в оригинале Английский)

15 апреля 2024 г. 17:00

5 Ваше сердце будет разбито!

30 марта 2024 г. 22:46

5 "Там, где руины, есть надежда найти сокровище"

Да, я всё ещё пишу свои многострадальные отзывы, если вы вдруг забыли, просто на этой неделе у меня случился небольшой студенческий кризис, поэтому я немного запоздала, ну короче, ближе к делу.

Я отчаянно надеялась, что эта книга произведет на меня большее впечатление, чем первая часть, и на этот раз мои надежды полностью оправдались: *победный танец*

Здесь нам рассказывают историю уже известной по первой части Кейси и Тео - брата Джоны (который был главным героем в первой книге). Собственно, сначала может показаться, что замес странный, я даже слегка почувствовала вайбы "Дневников вампира": два брата, одна девушка, ну по классике. И видела много мнений в интернете насчёт того, что вторая книга хуже первой и вообще её не воспринимают всерьёз. Отнюдь, друзья, вынуждена не согласиться.

Во-пе…

Подборки