Земля в руинах после ядерной войны. Повсеместно располагаются зоны радиационной активности, в которых излучение губительно для человека. В одной из таких зон находится монастырь святого Себастиана, в стенах которого хранится святая реликвия...

28 октября 2019 г. 23:29

5 Доверяй, но проверяй!

Думаю, что любителям фантастики и альтернативной истории этот рассказ понравится. Может быть в нем нет "захватывающего сюжета" или "накала страстей"... Но, поверьте, последняя фраза - "изюминка", "вишенка на торте" всей этой истории, сразу же вызовет у вас множество эмоций!

А в итоге хочется вспомнить всем известную истину: "Слепая вера влечёт за собой и слепые действия." Юрий Зарожный, "Я взял себе за правило верить только в то, что мне понятно." Бенджамин Дизраэли

28 октября 2019 г. 23:29

5 Доверяй, но проверяй!