2,5

19 декабря 2020 г. 16:04

1 «Приглашаем Вас принять участие в праздничном торжестве, посвященном годовщине открытия UltraZoo в России. Мероприятие состоится в Екатеринбурге 13 июля в пятизвездочном отеле „Атриум Палас“. Начало в 19:00».

Вот и попался первый рассказ о который споткнулась. Словно в дерьмо свалилась и никак не можешь его оттереть. Запах так и въелся...

Ненавижу такие рассказы, где фигурируют животные. Автор хотел сыграть на сочувствии к зверушкам? Не удалось. Можно написать рассказ про живодеров гораздо интересней, а у нас здесь словно тупой слэшер, где кроме агрессии нет ничего.

Рассказ не только плохой, но и не правдоподобный. Надеюсь дальнейшие рассказы сборника не будут столь отвратительными, но после «Бинго», хочется закрыть и несколько дней не подходить к книге. Это чудо, что автор смог прорваться и попасть в сборник.

1 из 5

Форма: рассказ