4,6

Booksandfoto

13 января 2023 г. 17:17

5 Для души

Покупаете ли вы книги для души? Понятно, что большая часть книг у нас на полках именно такая. Но все таки есть те, выборочные, которые затрагивают какую-то струну внутри. Или же вызывают добрые светлые воспоминания.

Вот и у меня на полке прибавилось. Случайная покупка. Спонтанная.

Книга без ограничения по возрасту. Вернее она для детей, но и для взрослых тоже.

Рассказы о жизни современной деревни. По-доброму, по-домашнему. С хорошим юмором, с теплотой и любовью.

Читая книгу, я сравнивала со своей деревней. У нас так же есть гнездо трясогузки, и золотые шары, и колодец (только уже давно около него никто не собирается). И золото тоже разливается.

Я рада, что у меня есть эта книга. Это как кусочек детства. А еще прекрасная возможность оказаться в деревне в любой момент, а не только по выходным).

И…

Форма: микрорассказ

Booksandfoto

13 января 2023 г. 17:17

5 Для души

Вот и у меня на полке прибавилось. Случайная покупка. Спонтанная.

И…

Подборки