3,8

oneona

2 июня 2022 г. 17:22

3 ...

Русский авантюрный роман - это куда не плюнь, попадешь в афериста или авантюриста. Все преследуют свои планы и не один не добивается успеха. Эрика не успела встретится с женихом, как его убили. Нечаев не успел провернуть дельце с женитьбой дурочки, чтобы заработать на этом и вернуть долг. Фомин не успел жениться на Эрике и стать зятем богатой вдовы. Богатая вдова не обрела давно потерянную дочь. Анетта не помирилась с мужем и не убедила его, что ему не изменяла. Пушкин не провернул аферу с облигациями. Шершень не смог внести хаос с ценными бумагами.

oneona

2 июня 2022 г. 17:22