3,4

16 января 2018 г. 22:03

Почему-то в магазине книга показалась интересней. Может быть - на фоне других книг, что стояли на полке. На самом деле, немного не понравилось длинное вступление и послесловие, зато хочется поставить плюсы оригинальности изложения - примерно по развороту на каждый пункт, а также типологии видов юмора и сорока двух способов (или идей) для дизайна. В целом, хотелось дома, в интернете, поискать еще похожие изображения. Не знаю - если найду время (точнее, желание выделить время на это занятие), то, может, пройдусь по ссылкам. Но, думаю, что в целом сама что-то усвоила так, чтобы сходу потом применять какие-то идеи в жизни.

Перевод: Н. Фрейман

Жанры:  Дизайн, №87 в Переговоры