4,2

Найти свою истинную любовь на Земле в наш век очень сложно. Но если ты ее нашел, дорожи всем сердцем.
К сожалению, у судьбы всегда другие планы. Своего мужчину я потеряла слишком рано.
«Не может быть, чтобы нам было отпущено так мало времени. Я буду ждать тебя и обязательно найду. Мы еще будем счастливы».
Пришло мое время покинуть этот мир и отправиться на тот свет, где я обязательно встречусь со своим любимым. Однако... я родилась в новом, чужом для меня мире, полном сказочных эльфов и драконов.
Где же ты, Алекс?

17 октября 2022 г. 09:53

5 "— Как же долго я тебя ждала! Мне пришлось прожить целую жизнь без тебя! Но я ждала встречи и верила в нее. Но как же долго и как же это больно — быть без тебя, жить без тебя. Ты обещал ждать меня, найти меня, и я жила."

"Не покидай меня" Ольга Соврикова.

Когда любовь настоящая, она останется с тобой на всю жизнь, и даже после смерти тоже. Лена всегда в это верила, и именно из-за этого, придя в сознание в другом мире, знала, что непременно встретит тут Алекса. Только она не подозревала, что прежде ей предстоит научиться многому, очень многому.
В новом мире она встретит не только хороших друзей, но и родные души, раскроет некоторые тайны, найдёт то, что было скрыто веками и подарит счастье не одному человеку...
***
Я в таком восторге от этой книги, вы не представляете! Прочитала залпом, несмотря на объем, часто сдерживала слезы, а перевернув последнюю страничку, уже плакала от счастья за героев.

Лена потрясающая девушка, которая не растерялась в новом мире. Которая не сдалась под гневом обстоятельств. Она -…

Форма: роман

Дата написания: 2017

17 октября 2022 г. 09:53

"Не покидай меня" Ольга Соврикова.

***

Подборки