Свадьба – самый счастливый день? Прихорашиваешься в комнате для невест. И вдруг случайно узнаешь, что через полчаса станешь женой того, кто убил твоих родителей. Сердце в смятении, а разум кричит: надо бежать! Но ты оступаешься, ударяешься головой. А приходишь в себя непонятно где, в чужом свадебном платье... и в чужом теле.
Здесь тоже всё готово к свадьбе. И у тебя нет выхода, кроме как пойти под венец.
В общем, из огня да в полымя. И неизвестно, кому не повезло больше: той, что теперь стала невестой убийцы, или тебе. Ведь ты оказалась под перекрёстным огнем ненависти соперницы и повышенного внимания братьев мужа.
Цикл: Жена по обмену, книга №1.1

5 сентября 2019 г. 18:50

Прочитала начало истории. Как всегда в дилогиях - самое интересное будет во второй книге. Читается легко и быстро, сюжет обычный для этого жанра, и, пока без сюрпризов, что огромный плюс. В конце первой книги мы узнаем, что все события были истолкованы неверно, а какие выводы и решения последуют мы (читатели) должны будем узнать из второй части.

Форма: роман

Дата написания: 2019