4,9

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

22 сентября 2013 г. 13:04

Хочется очень написать рецензию на это произведение! А что писать - не знаю! Книга повествует о жизни врача-гинеколога, и я люблю именно стиль описания Парыгиной. Очень все интересно, подробно, душевно. Но лучше "Вдовы" я у нее ничего не читала. Даже вот рядом не стоят все романы Натальи Деомидовны с романом о Дарье Костроминой. Да и у других авторов таких потрясающих романов нет. Обязательно прочтите "Вдову", если еще не читали.

Повесть «Судьба врача» имеет реальн. прототип —это чудесный доктор Августа Петровна Астапова, через чьи руки вошли в жизнь едва ли не тысячи туляков.

Форма: повесть

keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

22 сентября 2013 г. 13:04

Anna

20 июня 2008 г. 14:14

Великолепная книга! Суметь так тонко и со всеми мелкозаметными деталями передать психологию женщины, вернее женщины-медика, - это талант. Замечательный авторский стиль, легкий, струящийся. Хороший юмор! Книга рассказывает историю девушки, только-только вышедшей из стен мединститута, которой все в этой жизни в целом и в своей профессии в частности, придется узнавать самой, грустить и радоваться, но все же осознать, в чем ее счастье, осознать и оберегать.

Доброе, жизнеутверждающее произведение.