3,7

Артем никогда не пасовал перед сложностями. С юности делал все, чтобы «подняться» и достичь успеха. Прошел огонь, воду… а вот «медные трубы» сломили его. Не выдержал этого испытания, потеряв то, что имел без всяких денег — любовь самой важной для себя женщины. И покатился вниз с покоренной вершины. Яна не может простить предательства любимого мужчины. Есть то, чего не прощают… Несмотря на чувство к нему, все еще живущее в сердце, независимо от того, что готова помочь и поддержать, даже если Артем, сейчас больше похожий на сказочное «чудовище», «рычит» и отталкивает ее, признав свою вину. Это не значит, что она готова вернуться, нет… Но,…

OrangeSwan

29 декабря 2019 г. 09:52

Ну, что ж, снега нет, и создаем себе атмосферу сами. Как умеем.

Артем и Яна когда-то были именно той парой, которая была предназначена друг другу с самого начала. Но людям свойственно ошибаться, и Артем совершил непростительный поступок - изменил. Яна не смогла простить. Но у судьбы свои планы.

Любителям читать что-то атмосферное, я прям советую. Море снега, запах нового года и сказка. Чувства героев прописаны очень хорошо, хотя постельные сцены меня слегка удручали, пролистывала. Даже не знаю почему.

Но, прежде чем читать, нужно отбросить свой скептицизм и всё такое. Это сказка, новый год, и все дела. Даже я ворчать не буду, сказка же.

Форма: роман

Оригинальное название: Снег возможен...

Первая публикация: 2018

OrangeSwan

29 декабря 2019 г. 09:52

Ну, что ж, снега нет, и создаем себе атмосферу сами. Как умеем.