4,9

Вот так живёшь, живёшь, а потом… Бац. И ты не понимаешь, ты ли это и живёшь ли вообще.Как часто ты уходил со своего пути, потеряв ориентир? Существует ли компас, способный указать верное направление?Эта история поможет отыскать ответы внутри тебя. Хотя она совсем не об этом.Иллюстратор – Диана Демьянович.

24 августа 2022 г. 13:04

5 Добрая сказка с глубоким смыслом

Прекрасная в своей непосредственности и легкости история! Читается быстро, на одном дыхании, но оставляет в голове множество мыслей, наталкивает на размышления о жизни, о взаимоотношениях, о смене ценностей в процессе взросления. Сказочные фантастические образы существуют в полной гармонии с философскими вопросами, актуальными в нашей повседневности. Спасибо автору за такую тонкую и душевную работу! История откликнулась в сердце яркими переливами всех цветов радуги!

Кураторы

24 августа 2022 г. 13:04