3,7

В моей жизни было две важных цели - окончание университета и побег из родного дома, который стал моим личным адом. А после похода в клуб с однокурсниками в честь Нового Года жизнь стала ещё хуже - и всё потому, что я связалась с наглым и грубым парнем. И теперь у меня появилась ещё одна цель - избегать человека, который, кажется, меня ненавидит...
Персональная песня главного героя - "Alekseev - Океанами стали"
Внимание! В тексте присутствует ОЧЕНЬ МНОГО ненормативной лексики!

10 марта 2022 г. 22:11

4 Если лучшая защита - нападение, то все мы очень боимся

Вторая история про мушкетера Макса из мажорской пятерки о том виде естественной защиты, который доступен детям. Роман Карины Рейн так и называется - «Грубиян».

Максим далеко не Есенин, хотя виртуозно владеет матом и умеет пить-гулять от души, не подключая голову.

Что скрывалось в темной душе поэта, гадают до сих пор. А вот подноготную парня мы узнаём и ужаснемся.

Автор подобрала герою достойную пару. Сильная, смелая, добрая и ответственная Нина вызывает уважение (особенно, зная, как дети алкоголиков идут по стопам родителей).

Наверное, лучший повод для знакомства им подобрать было бы трудно.

А дальше, как всегда, на передовой - любовь и дружба на века.

Сюжет к концу сильно засахарился, а с подругой вообще непонятно получилось. Но это можно опустить.

Источник

Форма: роман

Оригинальное название: Грубиян

10 марта 2022 г. 22:11

4 Если лучшая защита - нападение, то все мы очень боимся

Наверное, лучший повод для знакомства им подобрать было бы трудно.

А дальше, как всегда, на передовой - любовь и дружба на века.

Источник