4,4

Закончились спокойные деньки, стоило соседке уехать, а я осталась нянькой с ее племянниками, и что же это получается? Я забочусь о тех, кто предначертан мне судьбой как мои половинки, один мужчина хорошо, а двое еще лучше. Особенно, когда мальчишки обернулись взрослыми. И что теперь? Любовь во имя спасения их жизней, или, может, сразу уйти в монастырь? Я, конечно, девушка свободная, живу в современном мире, но сразу с двумя, да еще в один водоворот приключений – это выше моих сил!
Цикл: Межмировые связи, книга №1

ChamomileKa

8 февраля 2023 г. 22:46

5 Начнём творить непотребства!

Когда вязала книгу в руки, сразу появилась мысль "Сейчас будет еда! " и...первое предложение про тост доказало, что я уже хорошо знаю стиль автора.
Безумно нравится эта атмосфера бытового фэнтези, смешанного с различными мирами и романтикой.

Да и вообще!

Ничего лучше еды, любви и приключений быть не может. Это прямо читерство!))

Главная героиня Слава, работает в туристическом журнале и ведёт спокойный образ жизнь, до тех пор пока к ней не наведывается соседка — владелица магического магазинчика. Ари срочно надо уехать в командировку и без помощи Славы она не справится. Да и не так уж это и сложно как кажется, выйти на смену в магазин и присмотреть за двумя котами, Бегемотом и Владыкой. Правда через некоторое время просьба соседки повторяется, но теперь нужно сидеть с двумя детьми,…

Форма: роман

Первая публикация: 2019

ChamomileKa

8 февраля 2023 г. 22:46

5 Начнём творить непотребства!

Да и вообще!

Ничего лучше еды, любви и приключений быть не может. Это прямо читерство!))