2,6

Мирт Сайфер не жалеет о выбранном пути. Жизнь размерена и понятна: выпускной курс факультета боевой магии, обширная практика, пугающая репутация. Будущий боевой маг с лицензией на убийства. Наёмник Его Императорского Величества. Снежный Сайфер. Хладнокровный, расчётливый и беспощадный к врагам Ардана. И к своим собственным.

Айя Делавент не прощает обид. Ни настоящих, ни надуманных. Умеет делать выводы из полученных уроков. И ждать подходящего момента, чтобы отомстить. А к Мирту у неё свои счёты.
Но порой сладость мести оборачивается горечью инея на губах и в сердце.

Возрастные ограничения 18+

Действия происходят в мире дилогии…
Цикл: Обреченная на месть, книга №3

JuliyaSn

26 марта 2022 г. 20:30

2.5

Хоть и не очень я осталась довольна этой книгой, но тут встретилось столько отсылок к предыдущей части, что всё-таки интересно откуда что берётся и куда девается, возможно, даже решу ознакомиться со всем циклом.

История начинается с пленения главного героя, студента боевого факультета, Мирта Сайфера, привилегированной особой, студенткой той же академии, Айей Делавент. Айя "похитила" своего недруга с целью отомстить, но что-то сразу же пошло не таки не туда. Рейтинг 18+ тут в помощь.

Это стандартная академка, вроде бы, но не всё так прозрачно. Например, для меня так и осталось непонятным, почему же девушке в академии нужно быть помолвленной и чем ей может грозить отсутствие официального избранника. Сюжет строится не только вокруг развития отношений с линией ненавижу-люблю, но и с неким…

Форма: роман

Дата написания: 2018