4,5

Когда рухнула страна, нас держала на плаву любовь.
Та, что побеждает смерть.

Входит в:

— сборник «Ограниченный контингент. Рождённые в СССР», 2013 г.

28 сентября 2018 г. 13:34

Часто детки не родные по крови становятся самыми родными и любимыми. Как можно не любить человечка, которого ты воспитываешь, который отдаёт тебе всё тепло и ласку?! Рассказ не об этом...

На самом деле, рассказ очень грустный, слушала со слезами на глазах и комом в горле. Что творилось в стране в 90е годы, многие помнят или знают по рассказам родителей. Очень кратко и ёмко это часто выражают одним словом: "Бардак".

История одной семьи в 16:31 минуте. Прослушала в исполнениии Алексея Дика

Чувства отца и горе передать невозможно! Даже анализ ДНК для него не показатель, что это случилось, это произошло.

P.S.: забегая вперёд, этот рассказ я оставляю на ближайшее мероприятие в Хороводе Поэтому ждём до следующей пятницы ;) в группе Мир аудиокниг

Форма: рассказ

Дата написания: 2006