3,5

Входит в:
— условный цикл «Самая страшная книга» > антологию «Самая страшная книга 2019»

24 ноября 2018 г. 14:51

3 Ровно в пять День Пряников опять.

Старческий маразм накрывает или же все это реально? Читая Хулиганку ты находишься на грани помешательства. Беда в том, что меня это не впечатлило. Такие рассказы не всем придутся по вкусу. Я люблю безумства, но если его правильно подают. Здесь же происходит не совсем понятная ерунда.

День и ночь — две стороны сознания, считает Лена. Днем мы видим мир в истинном свете, а ночью сознание переходит из первой фазы во вторую — ту, что показывает нам сны. Вторая фаза позволяет лицезреть нереальное. Сегодня же Лена стала невольным свидетелем того, как две фазы слились воедино.

Кто такие Они? Зачем Они так действуют? Мне не особо понятна природа существ, заставляющих людей делать такие вещи.

Хотя, давайте вспомним надоедливых спамщиков, которые вечно названивают и имеют миллион номеров, и ты только…

Форма: рассказ

Дата написания: 2018

Номинант: 2019 г.Мастера Ужасов (Лучший рассказ/повесть русскоязычного автора)
2018 г.Хоррор-итоги на ФантЛабе (Лучший рассказ / повесть)

24 ноября 2018 г. 14:51

3 Ровно в пять День Пряников опять.