3,5

Седьмая, последняя книга фантастической саги «Мутангелы». Читатель ожидает, что здесь наконец развяжутся все узлы, распутаются все мутонити, пронизывающие семь Уровней романа. Но жизнь – особенно мутангельская – полна неожиданностей и сплошных вопросов. Найдут ли влюбленные свою вторую половинку, а братья – сестер? Хотят ли Варя, Лещща и Пипа, чтобы их нашли? Удастся ли игрокам благополучно завершить «Маленькие каникулы» и зажить долго и счастливо и пройдут ли на Уровень Сампи Дюшка и Риз? И не начнется ли с окончанием «Маленьких каникул» новая игра, еще более странная и захватывающая?
Цикл: Мутангелы, книга №7

6 октября 2018 г. 13:42

«Хорошо, пусть финал будет такой бредовый. Но сага не может так оканчиваться! Но кто-то же должен сказать людям правду!»

Седьмая книга фантастической саги о мутангелах - существах высшего порядка - не оставит равнодушными своих фанатов и расставит многие точки над i. Удастся ли игрокам завершить игру "Маленькие каникулы" и зажить навеки счастливо с друзьями? Что будет с любовным треугольником Вари, Дюшки и принца Кирилла? И наконец самый важный вопрос: пройдут ли на Уровень Сампи Дюшка и Риз, станут ли они настоящими Мутангелами?

«Каждый человек вашей планеты скоро сможет сознательно выбрать карту из колоды «Мебиклейн», пройти все семь уровней - Пи, Фи, Альфа и так далее и стать мутангелом! Стать существом высшего порядка, попасть на Пи, и в другие миры, и куда угодно!»

Ещё одна серия…

Форма: роман