katerininna

Кто эксперт? Я эксперт?

8 января 2021 г. 09:02

Невнятная история о группе анархистов, назовем их так, которые задумали выкрасть американского посла неизвестно зачем. То есть, им важен был сам факт заявления о себе путем кражи, а не результат сей акции. Таким образом, пара хронических алкоголиков и девушка неизвестного происхождения все-таки крадут посла, укрываются с ним в загородном доме и ждут, когда они затрубит весь мир. Параллельно с этим, невменяемый начальник группы захвата и непосредственно министр иностранных дел быстро вскрывают, что за люди сходят так с ума, но решают, что посол не так уж важен. В итоге все умерли, и только один сумасшедший учитель-философ остается в живых, чтобы поведать миру о героических подвигах группы "Нада". Слишком много неадекватов, алкоголя, кровищи, рвоты и неоправданных логикой действий.

Форма: роман

Оригинальное название: Nada

Дата написания: 1972

Перевод: Е. Качкова

Язык: Русский (в оригинале Французский)

katerininna

Кто эксперт? Я эксперт?