Константин Костин - Подрядчик

Подрядчик 5
Хищение средств приводит к тому, что цех, возводимый фирмой Алексея, разваливается прямо на глазах. Подрядчик становится опасным свидетелем.Алексей пытается скрыться в глухой деревне, но попадает в 1988 год. Теперь подрядчик, оказавшись в прошлом, может перестроить будущее. Он может спасти миллионы людей, предотвратить сотни катастроф.Или лучше спасти собственный брак, расколовшийся много лет назад, еще до его начала… Кому нужен весь мир, если рядом нет одной-единственной любимой женщины?
Издательство: Издательские решения

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

3 мая 2021 г. 19:28

5 Путешествие во времена СССР

Кто из нас не мечтал вернуться в прошлое и исправить все ошибки? Данное произведение представляет собой литературное воплощение этой мечты. Вернуться в прошлое чтобы перестроить будущее — что может быть более желанным? Главный герой Алексей из нулевых попадает во времена СССР и оказывается перед выбором: спасти мир или личное счастье?

Стилистика приятная, вполне в духе своего времени, отражает мировозрение и характер главного героя. Язык легкий и богатый, поначалу напрягало обилие быдловатого сленга, но к концу книги как-то перестало резать глаз. Повествование от первого лица.

Мир наш, без каких-либо фантдопов кроме возможности путешествия во времени. Гениальный ученый Санек изобрел что-то вроде машины времени и у главного героя появилась возможность вернуться в прошлое чтобы изменить…

Дата написания: 2008

Первая публикация: 2018