Август 41-го. На юге Украины, среди густых лесов в местечке «Огнев лог» располагается психиатрическая клиника. Сюда прибывает Зондеркоманда СС. Цель эсэсовцев уничтожение пациентов клиники. Больные, а заодно главврач Сташевич расстреляны, но той же ночью происходит невероятное. Восставшие, истерзанные пулемётными очередями жертвы возвращаются в клинику. Эсэсовцы в ужасе и панике открывают шквальный огонь по ожившим мертвецам, но ранят и убивают лишь друг друга. Секретное расследование, проведённое спецслужбами СС и СД, заходит в тупик.Через семьдесят лет после этих невероятных событий в «Огнев лог» приезжает талантливый врач-психиатр из…

25 февраля 2021 г. 15:24

5 Грань между сверхъестественным и объяснимым

В этой книге сочетаются все возможные жанры: это и мистический детектив, и романтика, и ужасы, и приключения. Сюжет держит в напряжении от начала и до самого конца. Действия развиваются динамично, ярко, интригующе. Постоянно ждешь чего-нибудь этакого, и она не разочаровывает. Этакое происходит. Сюжетных линий достаточно, и они довольно проработаны. Книга интересна многим, не только своеобразным сюжетом и необычным героем, но и тем, что я в очередной раз убедился, что все отрицательные чувства и эмоции в человеке, которые он проявляет, уходят корнями в прошлое. И для того, чтобы от них избавиться, нужно обратить свой взор туда.

25 февраля 2021 г. 15:24

5 Грань между сверхъестественным и объяснимым

19 марта 2021 г. 14:02

0 Добротный мистический триллер

Книга выдержана чётко в стиле мистического триллера, напоминает Кинга. Читается очень быстро. Поиск добродетели в чистом виде. И бесконечные скелеты в шкафу. А у кого их нет?