4,4

Книга в серии: "Искушение" #3 (3-я книга из 6) (об одних героях).

Доверять – глагол, означающий веру в надежность, честность и силу другого.
До сих пор у Логана Митчелла было не слишком много причин кому-то доверять.
На протяжении учебы в колледже он боролся с кризисом самоидентичности, а несколько лет после создавал фальшивый фасад, который демонстрировал миру.
Эту броню он считал непробиваемой - до встречи с Тейтом Моррисоном.
Этот великолепный, строптивый бармен, напротив которого он сел всего несколько месяцев назад, крепко держал в своих руках его сердце, и Логан открыл для себя, что пришло время что-то изменить.
Пришло…
Цикл: Искушение, книга №3

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

njrb

23 января 2019 г. 09:48

Это не первая книга Франк, что я читаю. После 1-й: "Попробуй" просто влюбилась в героев и серию априори. Настолько легко, с юмором, интересно написано. Отдельный респект за качественный перевод. Герои очень харизматичные. На протяжение 3-х книг видно, как они меняются, как меняется представление Тейта о себе и своём месте, как преобразуется Логан. Книга захватывает, не отпускает. Жду продолжения.

Форма: роман

Оригинальное название: Trust

Перевод: любительский перевод (Beautiful Bastard)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

njrb

23 января 2019 г. 09:48