3,4

Детектив Стив Харрисон расследует дело об убийстве в болотах Луизиана. По мере преследования убийцы, детектив все больше погружается в мрачные секреты последователей культа белой змеи.
Цикл: Стив Харрисон, книга №1

31 марта 2018 г. 17:22

Еще один рассказ о детективе Стиве Харрисоне из серии мрачного детектива. На этот раз бравый детектив в погоне за убийцей забирается в болотистые джунгли Луизианы и натыкается на местный произвол, убийц, магию вуду, интриги, аллигаторов и т.д. Атмосфера передана хорошо, чувствуется вкус 20-х годов «черного юга» США. Вот только толи я уже пресытился подобными историями, толи у Говарда они получились не объемными и совсем не страшными, герои однобокими и неинтересными. В общем рассказ на один раз.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Fangs of Gold

Дата написания: 1934

Язык: Русский (в оригинале Английский)

31 марта 2018 г. 17:22