4,8

Прошло два года после страшных событий в городе. Жители, кажется, начинают приходить в себя после ужасных убийств. Выжившие пытаются забыть тот ужас и начать жизнь заново. Однако всё начинается сначала, когда их знакомые становятся жертвами похожих убийств. Сотрудники милиции подозревают, что у маньяков появились подражатели, а главные герои считают, что убийца среди них. Ведь улики указывают прямо на самого близкого человека...
Цикл: На Грани 1. Союз Четырех, книга №2

28 мая 2020 г. 11:18

Интересный сиквел. Добротное развитие истории, новые герои и старые персонажи. Чувствуется повышение градуса. Невольно сравниваешь первую и вторую повести, но финал повергает в шок. Такого твиста вы точно не ожидаете. Мне очень понравилось. Интересно, что будет в будущих проектах. Советую к прочтению эту работу.

Кураторы

28 мая 2020 г. 11:18

25 марта 2020 г. 12:32

Классная книжка. Мне понравилась. Герои развиваются, любовная линия между главными героями закручивается с новой интересной спиралью, ну и финал оказался вообще неожиданным. Я аж кричала от негодования. Буду читать следующую книгу. Интерес только возрос.