4,2

Цикл: Стиратели судеб, книга №2

16 января 2024 г. 11:02

5 «Правда - это свобода, свобода - это правда»

Повторюсь, данный цикл читала около 3-х лет назад, поэтому очень тяжело писать отзыв. Но я отчётливо помню, что это самая динамичная книга этой книжной Вселенной.

Кайла обнаружила в себе новые способности, связанные с жизнью перед зачисткой. Моменты воспоминаний становятся более яркими. Собирая свою прошлую жизнь по пазлам она обнаруживает, что парня которого она любит - Бена, забирают с собой лордеры (работники правительства). Что они от него хотят? И как Кайле помочь, если она и сама «на мушке»?

Динамика, любовная линия, тайны правительства и концовка, которая точно Вас удивит. Лично я после прочтения сразу же взялась за следующую книгу из интереса, чем же это закончится.

Если Вы любите подростковые антиутопии-фэнтези, то эта трилогия для Вас.

«Понимаешь, если ты притворяешься счастливой,…

Форма: роман

Оригинальное название: Fractured

Дата написания: 2013

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 января 2024 г. 11:02

5 «Правда - это свобода, свобода - это правда»

Если Вы любите подростковые антиутопии-фэнтези, то эта трилогия для Вас.

«Понимаешь, если ты притворяешься счастливой,…

14 января 2024 г. 12:17

5 Вторая книга серии

книга, которая при чтении перелистывает страницы сама, время уходит. она поглощает, захватывает, интригует... вместо тысячи слов её нужно читать

Подборки