3,6

3 мая 2023 г. 15:12

4.5 В тот вечер мне не суждено было добраться до дому. После ужина (овощная лазанья с гарниром из овощей) мы сели смотреть по кабелю фильм о шикарных женщинах с дебильными любовниками. — Ну надо же, котик, — сказала Анна. — Прямо как мы с тобой, один в один!

Из-за накопившихся долгов по прочтению различной литературы, отзывы мои выходят не каждый день. Но душа требует.

Мне подогнали сборник рассказов Тома Хэнкса.

Том Хэнкс - Уникальный экземпляр. Истории о том о сём (сборник)

И это первый рассказ с этого сборника – книга вышла в 2017 году, а в 2018 перевели на русский язык.

Пока прочитал, только этот рассказ. И довольно необычный стиль. И легко читается. Как там говорят талантливый человек талантлив во всём. Не могу пока судить о таланте писателя, но еще с тех пор, как в детские годы посмотрел «Большой» и «Тёрнер и Хуч», то всегда люблю посмотреть фильмы, где он играет. И многие из них пересматриваю под настроение например «Форест Гамп», «Апполон13» и «Изгой».

Этот рассказ мне понравился, он об отношениях между мужчиной и женщиной. Ироничный и…

Форма: рассказ

Перевод: Е. Петрова

3 мая 2023 г. 15:12

Мне подогнали сборник рассказов Тома Хэнкса.

Том Хэнкс - Уникальный экземпляр. Истории о том о сём (сборник)