4,5

Цикл: Журнал вампира, книга №12

14 января 2018 г. 15:29

Фух. Кончилось эта эпопея с Кейтлин Пейн и Калебом. Прошло много событий, через чур много. Что только с ними не происходило. В этой книге они искали лекарство от вампиризма. Этот писатель не первый предположил, что вампиры это вирус. Есть фильм "войны света" и сериал "штамм". Таже суть можно вылечить. Я боялась, что последняя книга будет совсем из ряда вон, но как оказалась, она смогла хоть немного изменить мнение в лучшую сторону. Всю серию читать тяжело, только от множества событий, отдельно не понятно что происходит. Первая ещё ни чего, вторая и третья так себе, последняя тоже ни чего, но все, что между ними, не возможно читать. Поэтому задумайтесь, а стоит ли вообще трать время?

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Жанры:  Зарубежное фэнтези

Теги: