4,4

Salza

Только личное впечатление ;)

16 февраля 2015 г. 12:53

Должна признаться, весьма познавательная история про барсука) Я, например, много нового узнала. А детям, которые, как и главный герой, тащат в дом всякую живность, точно должно понравится. И, должна заметить, родители у мальчугана - замечательные. Потому как разрешать держать дома диких животных, это не каждый позволит. А они еще и поощряли.

Прочитано в рамках игры Школьная вселенная.

Форма: рассказ

Salza

Только личное впечатление ;)

16 февраля 2015 г. 12:53

Прочитано в рамках игры Школьная вселенная.

19 октября 2014 г. 10:14

Удивительный рассказ про мальчика Юру и его маленького друга - барсучонка Барсика. Мне очень понравилось. Особенно запомнилось, когда барсучонок сражался с ядовитой змеей, а Юра очень испугался. Но папа сказал, что ничего страшного не случилось, потому что барсуки не боятся змеиного яда. А еще хитрый барсучонок наелся на балконе варенья, а все подумали, что у него мордочка в крови. Вот такой забавный зверек жил у Юры.

Игра "Школьная вселенная. Третий учебный год". Предмет № 5. Травоведение и звероводство

Подборки