18 сентября 2023 г. 10:23

5 Наконец-то что-то новое

Мне наскучили банальные истории. Даже любимые Кристина Старк и Эмма Скотт. Потому что когда берёшь их книги, ты уже знаешь что главные герои будут жить долго и счастливо. И тут я беру в руки "Дикость" и меня цеплает обложка. Я почитала её не отрываясь. Многие критикуют героев, автора, я же ориентируюсь на свои эмоции. Она меня зацепила, она не банальная. Она стоит того чтоб её прочитать.

14 августа 2023 г. 13:49

2 И правда дикость!!!

Вся книга сплошное беззрасудное действо. Мёртвый язык, мертвые герои, не за что уцепиться.
Настолько не правдоподобно. Когда происходит написание книги, я думаю, что правильно углубиться все-таки в ту степь, в которой будут происходить события. Здесь же вообще отсутствует  и логика, и здравый смысл.
И вообще настолько скудное описание героев, локаций. Порой мне казалось, что автор даже не знает как называть героев. Откуда взялось это навязчивое брюнет подошёл, брюнет взял, брюнет то, брюнет сë? С Блондином такая же история. У героев есть имена. Ну а ещё есть местоимения!
Сюжет развивается со скоростью света. На этой страничке парень умер, а на следующей он уже жив. На этой ты счастливая школьница, а на следующей уже королева улиц.
Нет ни мотивов, ни чувств.
Герои не вызывают ни капли…

5 июля 2022 г. 00:54

1.5 посмотрите в окно-если вы увидите яркий свет, то знайте, это меня так сильно бомбит от этой книги.

Расскажите, как вы относитесь к моральным уродам? Убийцам? Психопатам? Переживаете за них? Сочувствуете?Честно говоря, я вообще нет. Признаюсь, изначально тема меня заинтересовала, я ожидала получить страстный, временами тяжелый роман о выборе, о дилеммах, о жизни.Автор не провела ни малейшей работы в анализе людской психологии, да что уж там! Логические цепочки тоже отсутствуют в ноль! что в конечном итоге я получила? Моральное разложение персонажей, подмену понятий, попытку выдавить жалость там, где ее просто быть не может!Начало было неплохим, но затем Диллер автора видимо продал ей какую-то некачественную вещь и понеслась. К концу ее очевидно отпустило и она вспомнила, о чем все таки писала в начале и окончание этой истории высосала из пальца, просто потому что наверное надо было…

6 июля 2022 г. 01:08

5 Это было шикарно !!!

Я правда искренне рекомендую ознакомится вам с данным произведением. Очень странно , что такая классная книга не особо популярна.
Здесь было идеально все. Персонажи,  которых автор достаточно детально и реалистично прописала. Сюжет , это просто нечто. Я очень сильно переживала за всех героев.  Кто-то говорит,  что автор слил конец,  но  это совсем не так. Просто прежде чем читать , нужно понимать о ком и о чем вы читаете , и тогда будет понятно , чего стоит ожидать в конце.
Лично я концовкой довольна , это был единственный и правильный вариант для всех героев.
Если вам нравится истории о людях из криминальной сферы,  а точнее бандитов,  что-то в духе "Бригады" или "Легенды" с Томом Харди,  то эта книга точно для вас!

29 мая 2022 г. 09:54

Книга не понравилась,ни один герой не вызывал сочувствия,только омерзение.Зря потраченное время.

AngelDi

30 апреля 2022 г. 03:42

5 " - Мы всегда будем вместе. Нет никого, кто бы смог разлучить нас с друг другом или жизнью. - Рано или поздно всему приходит конец."

Лилиан Доусон, известная преступница Нью-Йорка, приговорена к смертной казни. Перед смертью девушка решила исповедаться и рассказать, что привело ее в тюрьму. И эта ее история. Всё началось далекой осенью 1998 года, когда Лилиан было 17, и она была хорошей домашней девочкой. Но однажды на ее пути повстречался Ронни Хофман, и с тех пор жизнь Лилиан изменилась. Ронни вместе с друзьями Томасом и Колином держали в страхе весь Бруклин. И им для одного дела потребовались услуги Лилиан. Ронни сразу разглядел в девушке, что она такая же как он - безжалостная и жестокая. Просто нужно дать толчок ее тьме. Выпустить ее дикость.

"В моей голове поселили идею о том, что можно подчинить себе весь мир. Если у тебя чего-то нет, этого можно добиться силой, отобрать, присвоить. Существует лишь одно важное…

Lesenka1806

7 февраля 2022 г. 21:00

«Жизнь… Я жила не по правилам. Мою жизнь сложно описать. Боюсь, мне не хватит слов, чтобы сделать этого.»

Это история опасной преступницы Лилиан Доусон, ожидающей смертной казни в тюрьме, начало которой уходит в далёкие 90-е годы…Именно тогда юная Лили познакомилась с отвязкой группировкой бандитов во главе с Ронни Хоффманом, Колином Максвеллом и Томасом Блэк. Эти трое подмяли под себя весь Бруклин и наводили ужас на все соседние районы.

Ронни - самый опасный из троих, социопат, манипулятор и настоящий психопат.

Колин самый продуманный, уравновешенный и умный стратег. Прирожденный политик.

Томас - самый безбашенный и непредсказуемый, отчего не менее опасный.

Судьба крепко связала этих троих с Лилиан, превратив их со временем в Бруклинскую четверку, где каждый чем-то дополнял другого, вместе…

11 февраля 2022 г. 12:09

5 Прекрасная книга!

Книга отличная ! Очень понравилась !Советую каждому прочитать это шикарное произведение искусства !

13 декабря 2021 г. 21:29

5 Понравилось очень

Книга понравилась: интересный сюжет, хорошо прописаны характер и внешность каждого персонажа. Буду перечитывать ещё не раз.