Таша Танари - Ловушка для василиска

Сексуальный учитель наложил тренировочное проклятие? Но он не знал, что в душе она суккуб, и поцелуй вышел совсем не тренировочным. Что делать теперь, когда его хочет ее внутренний демон? Разрушать и отплясывать в красивом платье, ведь кругом крылатые котики и им невозможно сопротивляться!
Цикл: Истории для конкурса А.Д.Е.П.Т.К.А. (Т. Танари), книга №1

13 ноября 2017 г. 10:46

Вот люблю я истории, в которых академии, учёбе и любви отведено главное место. А здесь ещё и всеми любимая АП. Здесь есть всё и даже эмоции, переживания описаны очень правдоподобно и реалистично. Сама прониклась чувствами героини, а ещё здесь как всегда банальная, но от того не меньше любимая история любви адептки и преподавателя. Рассказ небольшой, но вместил в себя и дружбу, и учёбу, и тайну, и битву, а так же родственники засветились. Ну, и конечно счастливый конец с любовью.

Форма: рассказ

Первая публикация: 2017