24 января 2022 г. 19:50

4 Подсознание лейтенанта.

– Побереги свои денежки. Покупай места на кладбище. Я слыхал, это неплохое вложение денег.

Динамичный детектив/триллер, в которой замученный работой лейтенант Клэнси за сутки должен найти убийцу стукача/свидетеля. Поскольку Клэнси свидетеля не уберег, он прячет труп, пытаясь быстро раскрутить дело, чтобы не потерять работу.

– Как же это трогательно – сблевать можно!

Пока не дочитал до конца, не смог отложить в сторону. Единственное, чего я не понял, как лейтенант по носкам вычислил практиканта (это не спойлер), наверное, невнимательно читал. При желании можно придраться, но не нужно. Автор хорошо свое отработал.

Он мертв, но ждать не может.

Самое забавное, что в предыдущем прочитанном мной романе (У. Уэйджер «Операция «Молот»»), один из героев как раз смотрел экранизацию этой истории,…

Форма: роман

Перевод: Олег Алякринский

24 января 2022 г. 19:50

4 Подсознание лейтенанта.

– Как же это трогательно – сблевать можно!

Он мертв, но ждать не может.