1 октября 2021 г. 23:27

Небольшой, но очень милый рассказ про самый лучший зоопарк в мире. Пожалуй, даже во всей вселенной. Жалко только, то приезжает редко и на очень ограниченное время. Зато можно увидеть всяких чудесных существ и цены вполне доступные. Несколько минут чистого удовольствие и незамутненной радости. Самое приятное, что, даже сообразив в чем дело, не разочаровываешься.

alenenok72

9 августа 2018 г. 19:51

Совсем небольшой фантастический рассказ, в звучании всего на шесть минут, но сколько же удовольствия он принес!!! Все-таки Евгений Колосов для своего проекта "Просто фантастика" действительно очень тщательно отбирал произведения. И вроде сюжет очень простенький: есть космический корабль-зоопарк, который прилетает всего раз в год на 6 часов, каждый раз с новыми, очень необычными животными. И все его очень ждут и с удовольствием туда ходят. А вот развязка оказалась просто замечательной, ну бизнесмены некоторые все-таки обладают замечательной фантазией, но тут владелец зоопарка просто превзошел, по-моему, всех. Кто любит фантастику и рассказы, очень советую.

Прочитано в рамках книжного путешествия и килвиша.

Записки любителей

3 сентября 2017 г. 15:58

Небольшой рассказ о том, что все мы разные. Земля- многонациональная планета. Люди отличаются по цвету кожи, волос, глаз, росту,весу, физиологии. И большинство из нас считает других,непохожих на себя и своих близких, менее значимыми, иногда даже примитивными существами. Что уж говорить о созданиях с других планет.