4,3

ascoli

3 мая 2016 г. 12:39

За последний месяц уже дважды читаю новеллизации моих любимых фильмов. Сначала это была новеллизация кошмара на улице Вязов теперь призрака. Брался я за эту книгу с большой настороженностью, поскольку в памяти еще были свежи сухие новеллизации 6 фильмов о Фреди. Мои опасения развеялись почти моментально. С первых же строк персонажи книги зажили своей собственной жизнью, с мыслями и эмоциями. Это не просто переписанный двух часовой фильм, это настоящая книга. Если когда я читал про Фреди, то постоянно создавалось впечатление, что авторы просто переписали фильмы, сидя у экрана телевизора, и ни шагу влево ни шагу вправо, здесь подобного нет и в помине. Надо теперь попробовать прочитать новеллизацию кошмара на улице Вязов в исполнении этого автора.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

Кураторы

ascoli

3 мая 2016 г. 12:39

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех"

7 ноября 2013 г. 23:57

История любви, история чувств, преданности, привязанности. Я обожала это фильм подростком, пересматривала его сотни раз, и теперь прочитала книгу. Прекрасная игра актеров, не раз заставила меня всплакнуть и улыбнуться, где то даже посмеяться от души. Так и при прочтении книги, возникали все образы, ужимки, мимика Оттоми Браун.

Самый любимый момент как в фильме так и в книге!!!!!

Брось ты, Сэм. – Протянула ясновидящая. – Это же четыре миллиона долларов… Но Сэм уже понял, что сопротивление сломлено. «У тебя еще будут миллионы». – Будут миллионы… – Передразнила Оттоми. – Не отдам и точка. – Буркнула она. «Давай, давай, Оттоми». – Улыбаясь подтолкнул ее Сэм. Оттоми дернула плечом и нехотя направилась к стоящим в стороне монашкам. – Привет! – Улыбнулась она им. – Как дела? Монашки…