AdmireBooks

19 июня 2012 г. 17:41

"Двадцать пять рублей" - это рассказ Николая Некрасова, в котором вы познакомитесь с замечательным персонажем Дмитрием Ивановичем, который есть

Образец кротости и послушания, угнетаемый, никем не любимый

Красивый, умный, добродушный и...несчастный! Ну не везёт ему. невзлюбила его фортуна и всё тут! А если чуточку в чем-то повезет, то тоже неспроста, за этим пряником обязательно последует кнут! Причем здесь даже не срабатывает правило "Не везет мне в картах-повезет в любви", ибо невезение его преследует повсюду. Однако наш герой не унывает, снова и снова вступая в бой с судьбой. Чем это закончится? Читайте - узнаете!)))) Рассказ необъемный и читается легко, тут и там вызывая улыбку))) Флэш-моб "Спаси книгу - напиши рецензию!"

AdmireBooks

19 июня 2012 г. 17:41