4,5

Джульетта Николс, ставшая новым шерифом, пытается докопаться до причин гибели шерифа Холстона и мэра Дженс. В своём расследовании она сталкивается с сопротивлением могущественного отделения IT. Удастся ли ей узнать правду или ей придётся искать ответы где-то в совсем другом месте?

Другие названия: Casting Off
Циклы: Иллюзия, книга №3
Бункер, книга №3

26 мая 2023 г. 16:36

Прекрасное продолжение. Интригующая концовка. Очень хочу узнать продолжение. По факту все рассказы было бы неплохо сложить все вместе - в одно произведение. Читая погружаешься в их нелегкий мир мгновенно. Радует отсутствие ненужного описания и пустых диалогов, все по факту, даже там где между героями есть недосказанность, она не напрягает, а наоборот еще больше увлекает (местами даже раскрывает тайну).

Бункер (2023 – ...) вместе с другими книгами цикла

Форма: повесть

Оригинальное название: Wool 3

Дата написания: 2011

Первая публикация: 2011

Перевод: А. Новиков

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

26 мая 2023 г. 16:36

lastik

10 февраля 2014 г. 10:19

Чаще всего за время прочтения второй и третьей частей "Очистки" меня посещала мысль: "Ох как бы хотелось, чтобы ее экранизировали!". Я так и видела перед собой лестницу в глубину, все этажи, запоминающихся героев. Чудо вышел бы, а не фильм. Но фильма пока нет и вероятнее всего не будет, продолжения пока тоже нет. Приходится запастись терпением и ждать-ждать-ждать.