4,3

30 августа 2020 г. 14:13

5 К Ф Рылеев "Смерть Ермака"

Произведение "Смерть Ермака" меня очень впечатлило. Оно написано необычным языком ,а так же оно реалистично, основано на событиях 16 века, времён покорения Сибири.Когда читала это произведение,то сразу же представила картину той роковой ночи, когда Ермак утонул после подлого нападения врагов. Ермак Тимофеевич - настоящий герой, его патриотизму можно только позавидовать. В его словах, действиях так и читается любовь и преданность к своей Родине. Его смерть многое для нас значит, он пал не по своей воле, а защищаясь, обороняясь и отстаивая свои права на земли Сибири. Советую почитать это произведение, мы должны знать и помнить своих героев.

Форма: стихотворение

30 августа 2020 г. 14:13

5 К Ф Рылеев "Смерть Ермака"