Бреннан Коул…
Игрок. Ночью он спит с женщинами, а утром выставляет их за дверь.
НИКАКИХ отношений. НИКАКИХ привязанностей. И НИКАКИХ влюбленностей.
Но ни привлекательная внешность, ни сексуальное тело, ни соблазнительный голос не помогут ему избавиться от извещения о выселении на двери квартиры.
Будучи в отчаянии, он подписывает контракт на роль, которая нарушит все установленные им правила.

Нэдди Уотерс…
Умирает. Ей осталось жить всего один год, поэтому влюбиться – последнее, чего она хочет.
Но мать Нэдди отчаянно желает, чтобы она нашла настоящую любовь до того, как прозвучит финальный аккорд ее жизни. Не в силах отказать…

OlgaSharistova

16 июня 2022 г. 15:56

Двадцатипятилетний Бреннан Коул проводит каждую ночь с новой девушкой, а на утро бесцеремонно велит им поскорее выметаться. Он мечтает об актерской карьере, но не имеет успеха и отчаянно нуждается в деньгах, поэтому соглашается сыграть роль парня Нэд Уоттерс - богатой девушки, что смертельно больна и, чтобы порадовать мать, решила сыграть в любовь. _______ Банальная и предсказуемая история - бабник в один миг влюбляется в хорошую девочку и готов тут же поступиться всеми своими принципами ради неё. Сладко, сказочно, но мило и забавно. С самого начала меня позабавили отсылки к Грею с его контрактом, да и в остальном парочка очень юморная и эмоциональная. Неплохая, милая, забавная и трогательная история на вечерок.

Форма: роман

Перевод: любительский перевод (https://vk.com/the_best_library )

Язык: Русский (в оригинале Английский)

OlgaSharistova

16 июня 2022 г. 15:56