3,9

Желание холоднее сибирской зимы с ответом жарче флоридского солнца в новой горячей книге серии "Мастер игры" автора бестселлеров №1 по версии Нью-Йорк Таймс Кресли Коул.

Мастера все боятся...

Богатый, неотразимый политик/криминальный авторитет Максимилиан Севастьянов предпочитает высоких покорных блондинок, воплощающих его... непростые желания. Так происходит, пока холодный русский не встречает непокорную брюнетку, чья изящная фигурка угрожает его легендарному спокойствию.

Кроме неё.

Катарина Марин была состоятельной молодой женой, пока её мир не раскололся пополам. Теперь она прячется и вынуждена работать в службе эскорта в…
Цикл: Постановщик игры, книга №2

30 июля 2021 г. 11:58

Впечатляющая книга. Мне очень понравилось, было увлекательно. Главный герой отличатеся о своего брата, хотя у них есть общее, но все же, Максим более открытый человек, чем его брат Александр, на мой взгляд. Также порадовало то, что эти двое братьев начали делать шаги к примерению, скорее всего это связано с появлением в их жизни женщин, к которым они испытывают сильное чувство. Теперь хочется узнать историю третьего Севастьяного, в этой книги уже кое-что выяснилось из его прошлого, но все же интересно почитать про Дмитрия. Спасибо, автору за замечательную книгу.

Форма: роман

Оригинальное название: The Master

Дата написания: 2015

Перевод: Фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

30 июля 2021 г. 11:58