4,3

Все зовут меня Катари. Но это не моё настоящее имя. Настоящего я не знаю.
Вопреки всем законам Лимба я не помню о себе ничего за исключением момента собственной смерти, которую вижу изо дня в день, каждый раз, когда засыпаю.
Я – обречённая на вечное скитание в Лимбе душа с седеющими волосами и превращающимся в пепел телом, чьё существование покрыто вуалью тайны. Странная, отчуждённая душа, которая лишь пытается не потерять остатки себя и даже не подозревает, что Лимб давно объявил на неё охоту, в то время, когда кто-то другой объявил охоту на Лимб.
Его зовут Рэйвен. За спиной все зовут его Белая ворона, из-за внешности, которой…

3 августа 2018 г. 13:40

Было невозможно оторваться! Начало мне показалось несколько запутанным (но это должно быть из-за чрезмерной перегрузки мозга от экзаменов). Но тем книга и привлекательная, что не раскрывает все свои секреты на первых страницах, она как загадочный, чарующий голос заманивает в самые глубины своего мира, не давая оторваться. Герои тоже получились отменными - не смотря на то, что героев достаточно много, у каждого есть свой характер, свои особенности, своя неповторимая история. Даже с такой дырявой на имена памятью как у меня, в героях я не путалась.

Оригинальное название: Лимб. Анафемные души

Дата написания: 2017