3,7

Любительница криминальных историй Надежда Лебедева расследует череду загадочных убийств и самоубийств. Жертвы - красавица-фотомодель, крупный бизнесмен, популярная телеведущая, известнейший тележурналист... На первый взгляд, эти случаи ничто не объединяет - кроме исполнителей, странных людей, погибающих вместе со своими жертвами. Надежда Лебедева вычисляет алгоритм, по которому отбираются камикадзе, но даже с ее изощренной фантазией трудно разгадать невероятный мотив убийств...
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №11

29 ноября 2016 г. 04:27

Почему раньше я не знала что есть такая писательница! Нет, не так. Конечно я видела её книги в продаже. Но почему я не читала. Читается легко, интересно, история необычная. А какой от этой книги отдых и хорошее настроение не передать словами. Один вопрос в конце: как убийца это делал, как?! Очень хорошая книга. Ещё одна потрясающая писательница в списках любимых!

Форма: роман

Оригинальное название: Театр теней

Дата написания: 2003

Первая публикация: 2003

29 ноября 2016 г. 04:27

28 мая 2016 г. 23:33

Очень понравилась книга, хотя не совсем характерна для данного автора. Прочитала за один день.

Подборки