4,3

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

21 ноября 2022 г. 22:34

3.5 История одной ведьмы

Читая рассказы Исаака Зингера была удивлена - ведь большинство его малой прозы это повествование о вере, любви и самопожертвовании. Рассказ одной ведьмы по имени Кунегунда погружает в глубину человеческих пороков и издевательств.

Не желая терпеть издевательства со стороны крестьян, Кунегунда целыми днями просиживала в своей хижине.

Что сделало ее такой, может неприятие ее как личности? Но на это должна быть причина, нельзя просто так отвергнуть человека, не дав ему раскрыться, показать свои лучшие качества.

Вся деревня объединилась против одной-единственной сироты, сделав из нее изгоя.

Человек, став изгоем общества находит ту силу, которая поможет ему выжить. Бедная сирота нашла единственный выход для того чтобы выжить - стать ведьмой и отомстить всем роду людскому. Правильно ли это,…

Форма: рассказ

Перевод: Виталий Ананьев

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

21 ноября 2022 г. 22:34

3.5 История одной ведьмы

Вся деревня объединилась против одной-единственной сироты, сделав из нее изгоя.