3,4

"Женщины - прелестные создания. Но если ты влюблен, они становятся опасными". Таков был девиз Доминика Слэйда, однажды уже познавшего горечь женского предательства. Мужественный плантатор поклялся никогда не попадаться в сети любви. И держал клятву до того дня, когда в жаркой Луизиане повстречал юную Мелиссу Сеймур, чистую, искреннюю девушку, которая, сама того не подозревая, зажгла в сердце Доминика пожар подлинной страсти…

daim

11 февраля 2013 г. 16:20

Он, она и...лошадь! Не удивляйтесь, это просто перечень главных действующих...кхм...лиц романа) Главная героиня девушка симпатичная, скромная, бедная, но у нее есть сокровище, которое она любит больше всего и всех на свете - прекрасная лошадь. Главный герой, соответственно, красив, умен, богат и очень жаждет заполучить сокровище вышеупомянутой барышни, ну коня, то есть ) Вот и весь сюжет ) Она - сопротивляется, он - наступает. Она - хитрит, он разгадывает ее хитрости. В итоге - свадьба, а там и до любви рукой подать ) Но лошадь все равно остается на первом месте )

- Я думаю, что люблю тебя даже больше, чем Фолли! - Ну спасибо, любимая! Если ты любишь меня больше, чем эту лошадь, — значит, у меня нет соперников!

Перевод: В. Смирнов, Бирюков Д. Д., Людмила Володарская, А. Хамидулина, В. Копейко, Н. Рамазанова

daim

11 февраля 2013 г. 16:20

Silviabianca

27 сентября 2010 г. 11:57

Знойные страсти в Луизиане между неотразимым плантатором и прекрасной юной аристократкой. Причем до момента их знакомства он считал, что он женщин одни неприятности и ограничивался только короткими, ничего не значащими связями. Но видимо красота, чистота, наивность юной прелестницы и романтический настрой, созданный на маскараде, на котором они познакомились, сумел сломать лед в его душе. Да и ее он очаровал практически сразу. Так что сопротивляться взаимному притяжению было практически невозможно.