2,9

Перевод: Nikolle, Kassandra37
Серия "Узы" - 1 (про разных героев)

Это война бессмертных...

Вампиры и оборотни - кровные враги на протяжении многих веков, но теперь возникла новая угроза... демоны вырвались из ада и стремятся уничтожить оба вида.

Когда ты уже никому не доверяешь...

Чтобы остановить демонов, чистокровная принцесса вампиров Морган Лабо соглашается на договор, предложенный альфой оборотней Джейсом Воном. Она станет его парой, разделит с ним свою кровь... а взамен волки помогут вампирам в этой битве.

Враг моего врага - мой муж...

Но Морган не понимает, насколько опасны на самом деле могут быть волки. Джейс…

27 марта 2023 г. 01:30

2 Спойлер Короткая история на вечер

Много 18+ по части эротики и насилия. Это уже третья история автора, за которую берусь. Первые две не осилила. Эта получше, отчасти и из-за того, что короче. Насколько привлекает тема оборотней, настолько отталкивает всё, связанное с вампирами.

У главных героев всё произошло довольно быстро, на животных инстинктах. Герои не раздражали, оба вполне адекватные, заботящиеся друг о друге.

Понравился момент, что выпивая чужую кровь, ты как бы пьёшь воспоминания этого существа. Момент, когда главная героиня видит себя в воспоминаниях героя, показался очень милым. На этом милое закончилось.

Вытаскивать любимую женщину из ада на моей памяти приходилось только герою фильма "Куда приводят мечты". Вполне себе оригинально.

Перевод: любительский

Язык: Русский (в оригинале Английский)

27 марта 2023 г. 01:30

2 Спойлер Короткая история на вечер